1 апреля 2021 на стадионе «Калитва» специалистами Центра тестирования были проведены соревнования по приему тестовых испытаний ВФСК ГТО в зачет Спартакиады среди профессиональных образовательных организаций ПОО. Зональный этап.

27 марта 2021 года в городе Ростове-на-Дону прошел Региональный этап Зимнего фестиваля ВФСК ГТО среди V –Х возрастной категории граждан.

С 11 по 30 марта 2021 года специалистами Центра тестирования были организованны выездные судейские бригады по приему тестовых испытаний ВФСК ГТО (I этап соревнований) среди обучающихся БМПККК в рамках Единой декады ГТО, посвященной 90-летию создания комплекса ГТО. «Дни ГТО».

С 8 по 26 февраля 2021 года специалистами Центра тестирования были организованны выездные судейские бригады по приему тестовых испытаний ВФСК ГТО среди обучающихся образовательных организаций 1 и 2 классов в рамках акции «От ГТО к рекордам и здоровью».

Белокалитвинским Центром тестирования ВФСК ГТО был проведен муниципальный этап Всероссийского онлайн - фестиваля «Трофи ГТО» среди обучающихся образовательных организаций, относящихся к V возрастной ступени.

Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Вперёд

Баннеры ГТО