17 февраля 2024 года обучающиеся отделения настольного тенниса МБУ ДО СШ № 1 приняли участие в открытом первенстве г.Донецка среди юношей и девушек, посвященного Всероссийскому году семьи.

Кроме белокалитвинской команды и хозяев площадки, в соревнованиях приняли участие спортсмены Кашарского района..

В соревнованиях приняли участие 44 человек. Турнир проводился по пяти возрастным категориям среди девочек  и юношей.

Наши теннисисты собрали богатый урожай наград.

1 место  среди мальчиков 2007-2008 г рождения занял  Тузиков Артем, 2 место Попов Вячеслав.

Среди мальчиков 2011-2012 г рождения 3 место у  Суходольского Григогрия, у  девочек  этой категории  2 место у Григорьевой Дарины.

В возрастной категории  2009-2010 г рождения первое  место заняли Ковалева Кристина и Кольцов Алексей, второе Кириченко Милана и Александров Вячеслав.

Среди девочек 2013-2014 г рождения  весь пьедестал заняли наши девочки   Абеленцева Дарья, Лысенко Лада и  Лапа Маргарита. Среди мальчиков 3  место у Алешина Максима.

Также в самой младшей возрастной категории  2015-2016 г рождения подавляющее превосходство  белокалитвинцев: первое  место-  Борисенко Анастасия, второе  Косарева Майя, третье  Предкова София.

Поздравляем наших спортсменов,  их наставника Александра Ивановича Терехова и желаем новых побед!