С 3 по 20 декабря 2018 года Белокалитвинский Центром тестирования был организован фестиваль «ГТО – путь к успеху». В фестивале приняли участие преподаватели многопрофильного техникума и учащиеся 20 образовательных учреждений.

С 12 ноября 2018 года в Белокалитвинском Центре тестирования стартовала акция «От норм ГТО к здоровью нации». В выполнении нормативов комплекса ГТО принимали участие учащиеся 5-8 классов. Для проведения акции были организованны выездные судейские бригады.

2-31 октября 2018 года на стадионе «Калитва» Центр Тестирования ВФСК ГТО продолжил выполнение тестовых испытаний среди учащихся образовательных организаций (IV и VI) возрастной ступени и других категорий граждан.

Для выпускников 9 и 11 классов образовательных учебных заведений в сентябре месяце были организованы тестовые испытания ВФСК ГТО. Участие приняли18 школ и 1 Кадетский корпус в количестве 206 человек. Выполнение нормативов происходило в несколько этапов. Были сформированы выездные судейские бригады. Уровень умений в сфере физкультуры и спорта оценивался по следующим критериям:

По итогам проведенных соревнований муниципального этапа ВФСК ГТО в финал вышли учащиеся СОШ №9 Ремизов Дмитрий и Агафонова Анастасия. 11 августа в г. Ростове-на-Дону прошел II этап летнего фестиваля, где ребята защищали честь Белокалитвинского района. Соревнования проходили по 6 видам:

Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Вперёд

Баннеры ГТО