По итогам проведенных соревнований муниципального этапа ВФСК ГТО в финал вышли учащиеся СОШ №9 Ремизов Дмитрий и Агафонова Анастасия. 11 августа в г. Ростове-на-Дону прошел II этап летнего фестиваля, где ребята защищали честь Белокалитвинского района. Соревнования проходили по 6 видам:

10 августа 2018 года в рамках празднования дня физкультурника были награждены знаками отличия комплекса ГТО работники бюджетных организаций. В торжественной обстановке знаки отличия вручил Заместитель главы Администрации Белокалитвинского района по вопросам казачества, спорту, молодежи и делам ГО и ЧС Тимошенко Николай Анатольевич.

В парке им. Маяковского прошел районный выпускной бал «Алые паруса». Вначале праздника прошло торжественное шествие красочных колонн выпускников Белокалитвинского района. В этом году путевку в жизнь получили 297 учеников 11 классов.

Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Вперёд

Баннеры ГТО