Волейболисты ДЮСШ № 1 2006-2007 г. рождения приняли участие в первенстве Ростовской области по волейболу среди команд юношей до 17 лет по программе XV спортивных юношеских Игр Дона 2022 года.

Наши ребята составили достойную конкуренцию сильнейшим командам таких больших городов как Ростов-на-Дону, Таганрог, Волгодонск и Новочеркасск, за что удостоились похвалы председателя Федерации волейбола Ростовской области А.И. Криводуда.

К сожалению, белокалитвинцам немного не хватила мастерства для выхода в финал соревнований, но среди III группы территорий, к которой относится Белокалитвинский район, мы первые!

Так как результат этих соревнований учитывается при составлении рейтинга среди муниципалитетов Дона, копилку нашей территории волейболисты пополнили по максиму.

Поздравляем ребят и их наставников Е.А. Пронину, А.С. Колесникову и О.В. Мажирину с успешным выступление и ждем новых побед!