Размер шрифта:

Наши объекты
Image Detail Image Download

ГТО

По итогам проведенных соревнований ВФСК ГТО учащиеся I-V I возрастной ступени и взрослое население были награждены соответствующими знаками отличия.

Несмотря на ухудшение погодных условий, в декабре месяце воспитанники общеобразовательных школ приняли активное участие в выполнении ВФСК Готов к труду и обороне. Сотрудники Центра тестирования принимали участие у самых маленьких спортсменов, которые находятся в возрастной ступени 6-10 лет. Как оказалось, в столь юной возрастной категории ребята с азартом и большим рвением к победе выполнили пробные тестовые испытания.

В рамках проведения Всероссийского физкультурно-спортивного фестиваля « ГТО - одна страна, одна команда!» в ноябре месяце были организованы тестовые испытания. Участие приняли воспитанники многопрофильных техникумов, кадетского корпуса и работники образовательных организаций. Уровень умений в сфере физкультуры и спорта оценивался по следующим критериям:

С 3 по 5 ноября 2017 года Центром тестирования было организованно физкультурно-спортивное мероприятие по выполнению нормативов комплекса ГТО в рамках празднования Дня народного единства.

В рамках проведения Всероссийского физкультурно-спортивного фестиваля « ГТО - одна страна, одна команда!» в октябре месяце были организованы тестовые испытания.