Размер шрифта:

Соревнования
Image Detail Image Download

ГТО

18 мая 2019 года прошли соревнования «Богатыри Каялы». Соревнования проводились среди учащихся 7-11 классов. Участники соревнований состязались в нескольких спортивных видах:

Воспитанники МБДОУ №56 ДС «Улыбка» самой младшей ступени ВФСК ГТО попробовали свои силы в таких тестовых испытаниях, как:

С 14 - 25 марта 2019 года Белокалитвинский Центр тестирования провел муниципальный этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса « ГТО». Участие приняли более 15 учреждений.

В рамках проведения районной спартакиады « Здоровый выбор» Центр тестирования принял нормативы у студентов профессиональных образовательных учреждений Белокалитвинского района.

30 марта 2019 года в г. Ростове - на - Дону прошел II этап Зимнего фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся и других категорий населения. В Региональном этапе приняли участие призеры соревнований муниципального этапа в количестве 11 человек: